新闻资讯
联系我们

龙岩交发生态科技有限公司

地址:龙岩市新罗区龙岩大道闽西交通大楼5楼

联系电话:0597-2290706

当前位置:网站首页 >> 新闻资讯 >> 通知公告 >> 正文

海西生态肉牛产业化项目(一期)高压新装500kVA配电工程招标中标结果公示

作者:匿名  来源:
发布日期:2018-07-30 17:02:54  点击数:625

海西生态肉牛产业化项目(一期)高压新装500kVA配电工程招标中标结果公示

               招标编号: 基业衡信2018【龙】招0503

本项目于2018730日 在厦门基业衡信咨询有限公司会议室(地址:龙岩市新罗区凤凰路凤凰山庄10号)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:龙岩市小洋农场有限责任公司

招标人联系电话:谭女士      0597-3396033

招标人联系地址:龙岩市新罗区龙岩大道闽西交通综合大楼5

项目名称:海西生态肉牛产业化项目(一期)高压新装500kVA配电工程

中标候选人为: 福建省同舟建设有限公司

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人:

中标候选人:  福建省同舟建设有限公司 ;投标报价:521326;工期: 40日历天;质量: 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准,符合当地电业部门的有关规定,并通过电力等相关部门的专业验收合格和顺利送电为准;项目负责人:陈松文,身份证号码:35062319820909011X;注册证号:235171892571

三、不合格的投标人的名单和具体情况说明:福建省盛利宏电力建设工程有限公司的《企业安全生产许可证》有效期过期,不符合招标文件中资格文件评审标准第4.1.5条 “不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》;”视为未能对招标文件做出实质性响应,应否决其投标。湘潭水利电力开发有限公司的投标报价不符合招标文件中商务文件评审标准第5.1.3条 “投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求的,视为未能对招标文件做出实质性响应,应否决其投标”。

四、评标委员会成员名单:赖学勤、邱妍红、曾丽琴

公示时间:2018 730日 至2018 81      

招标人:龙岩市小洋农场有限责任公司

招标代理机构:厦门基业衡信咨询有限公司

                    2018 730

              

版权所有 龙岩交发生态科技有限公司    技术支持:众联科技 地址:龙岩市新罗区龙岩大道闽西交通大楼5楼    电话:0597-2290706 备案号:闽 ICP 备15010363号